Читайте новости НПФ ВТБ Пенсионный фонд в Twitter!

Современные коммуникационные технологии помогают нам быть ближе друг другу, невзирая на расстояния и разницу в часовых поясах. Благодаря социальным сетям и блогам мы мгновенно узнаем о том, что происходит и в мире, и рядом с нами.

НПФ ВТБ Пенсионный фонд завел свой собственный аккаунт в Twitter, и теперь вам доступны самые актуальные новости и комментарии специалистов по насущным вопросам пенсионной системы. Достаточно перейти по ссылке http://twitter.com/#!/vtbnpf или набрать имя пользователя @vtbnpf на сайте Twitter. 

Также все сообщения в режиме реального времени можно прочитать и в Твит-ленте «РБК Daily» в разделе «Банки/Финансы» http://www.rbcdaily.ru/finance/ Присоединяйтесь и будьте в курсе последних событий! 

Последние новости
10 сентября 2025
НПФ ВТБ занимает первое место на рынке по объему активов в этом году
По итогам первого полугодия ВТБ Пенсионный фонд остаётся лидером на рынке*: активы фонда достигли 1,2 трлн рублей, их прирост с начала года составил 8%. Суммарные пенсионные выплаты клиентам за этот период превысили 14 млрд рублей.
29 августа 2025
Клиентам НПФ ВТБ начислена господдержка по программе долгосрочных сбережений

Средства господдержки за 2024 год поступили на счета клиентов НПФ ВТБ. Почти 620 000 клиентов фонда уже получили на счета 15,5 млрд рублей государственного софинансирования.

29 августа 2025
НПФ ВТБ первым в России совершил процентный своп со средствами пенсионных резервов
Первый в России процентный своп с использованием средств пенсионных резервов заключен на рынке стандартизированных производных финансовых инструментом (СПФИ) Московской биржи.